县长信箱
受理状态查询
受理编号:
查询码:
 
当前位置: 首页> 公众参与> 县长信箱
  请填写以下内容带(*)为必填项
标  题:   *
类  型: *
内  容:   * 内容不能超过3000字
  请您遵守国家宪法、法律法规和社会公德,填写内容完整、表述清楚,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,不得诽谤、诬告、陷害他人,不得在填写任何违反国家法律法规规定或带有谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容的信息,不得填写与政府无关的信息,否则将作无效信息处理。您提交信息时,请留下您的真实姓名、联系电话,我们将为您保密并及时回复,否则 您的问题有可能被拒绝受理。
 
是否同意将您的来信在网上公开? 同意 不同意
  留下您的个人信息
姓    名:  *
身 份 证:  *
固定电话:  *
手机号码:  *
电子邮箱:  *
通讯地址:  *
职    业:  *
工作单位:  *
验证码:
    *
  最新提交的信息和回复
怀安县扶贫办2018预算公开为什么没有附件 [2018-09-04]
请明确村卫生室城乡居民医保联网运行开通时间 [2018-08-29]
咱们县卫生室的社保刷卡机何时运行开通 [2018-08-02]
关于务工人员回乡创业政策支持 [2018-06-13]
请在政府网站公布怀安县公共卫生服务补助标准 [2018-02-27]
17年的政府工作报告 [2018-02-25]