县长信箱
受理状态查询
受理编号:
查询码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 17年的政府工作报告
留言内容: 请在政府网发布17年的政府工作报告。
留言者姓名: 王斌 留言时间: 2018-02-25
受理状态: 政府办已办结
回复内容

政府工作报告已在网站公开,请登录怀安县人民政府网站(http://www.zjkha.gov.cn/)进行查看。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-02-26