县长信箱
建言献策
政策问答
受理状态查询
受理编号:
查询码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 咨询道路规划
留言内容: 咨询县城道路规划,有一条路名是西洋河路,具体位置是哪里到哪里?谢谢。
留言者姓名: 李海 留言时间: 2017-12-07
受理状态: 政府办已办结
回复内容

李海:你的来信收悉,你反映的问题现答复如下: 你咨询的问题在《怀安县城乡总体规划2013—2030》怀安政府门户网站进行了公示。具体详情请到怀安县住房和城乡规划建设局一楼规划股进行咨询。联系电话:7812457. 怀安县住房和城乡规划建设局 二0一七年十二月二十二日

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-01-30