县长信箱
建言献策
政策问答
受理状态查询
受理编号:
查询码:
 
区长信箱 当前位置:首页  >  公众参与  >  区长信箱
标题: 怀安县2017年棚户区改造房屋补偿方案
留言内容: 西门外拆迁,测房测地有快一个月了,小道消息满街飞。请政府网发布17年棚户区改造房屋征收与补偿方案。
留言者姓名: 王军 留言时间: 2017-03-22
受理状态: 政府办已办结
回复内容

王军: 你的来信收悉,你反映的问题现答复如下: 经查:怀安县2017年棚户区改造房屋补偿方案,现在正在制定中。 我镇作出如下处理意见:鉴于2017年棚户区改造房屋补偿方案由县住房和城乡建设局具体制定,望你到那咨询。 柴沟堡镇人民政府 2017年5月4日

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-01-30